«Троицкий квест» организовали священнослужители в детском оздоровительном лагере у с. Павлово

14 июня благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, руководитель Молодежного отдела епархии иерей Александр Грак, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий и ребята из молодежного клуба "Симфония" при соборе в детском лагере "Лесной" близ с. Павлово Слонимского района провели для ребят "Троицкий квест".

15.06.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Троицкий квест представляет собой квест-игру из интеллектуальных, спортивных, музыкальных и других станций, суть которого была в рассказе и подготовке ребят к одному из великих праздников Церкви – Святой Троицы, Пятидесятницы.

Участники, которых было около трехсот, с интересом проходили испытания, получали новые знания, а также общались со священнослужителями.

По результатам игры победители были награждены сладкими призами и сувенирами.