Тематические беседы ко Дню защитника Отечества в школах Кореличского района

С 19 по 23 февраля клирики Кореличского благочиния провели беседы в школах района на тему: «Защитники Отечества».

23.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, с.Турец, Кореличское благочиние, с.Райца, Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние, с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В СШ №2 г.п. Кореличи беседу провел настоятель храма святых апостолов Петра и Павла протоиерей Николай Орса; в СШ аг. Еремичи – настоятель храма Вознесения Господня иерей Михаил Назаревич; в школе д. Малые Жуховичи – настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи иерей Игорь Петровский; в школе аг. Турец – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Андрей Абрамович; в школе аг. Райца –настоятель храма святой великомученицы Варвары иерей Алексей Шишкир.

Во время проведения занятия использовались тематические видеоматериалы.