Таинства Елеосвящения, Исповеди и Причастия в отделении для пожилых граждан г. Новогрудка

23 апреля настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич и настоятель храма Рождества Богородицы д. Полберег Новогрудского района иерей Димитрий Смурага побывали в отделении круглосуточного пребывания для пожилых граждан.

23.04.2024 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, с.Полберег Новогрудское благочиние

В этот день Великого поста в молебной комнате отделения состоялись Таинства Исповеди, Соборования и Причастия. Пожилые люди приняли в них участие, получив духовную радость, помощь в преодолении телесных немощей и утешение.

Протоиерей Вадим поздравил всех с очищением совести, принятием Святых Таин и пожелал укрепления духовных и телесных сил.