Священнослужители Слонима беседовали с молодыми людьми о грехе аборта

29 ноября состоялась встреча учащихся Жировичского аграрно-технического колледжа со священниками Слонимского благочиния.

30.11.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

На встрече присутствовали благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, руководитель центра защиты жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко и руководитель отдела по работе с молодежью епархии иерей Александр Грак.

Священнослужители беседовали с молодежью о грехе аборта, обсуждали материалы экспозиции «Спасай взятых на смерть», говорили об ответственности отцов за лишение жизни ребенка в утробе матери.