Священники на родительском собрании в школе

18 сентября в СШ №7 г. Слонима состоялось родительское собрание, в котором приняли участие священнослужители прихода храма прмч. Афанасия Брестского.

19.09.2014 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Со словами приветствия и назидания выступил настоятель храма протоиерей Владимир Бобчик. Он отметил, что семья – основа государственности и если у нас будут сильные семьи – государство будет непобедимым. «Но когда рушатся семейные ценности, — страдает государство, начинают вылезать всевозможные пороки, деградирует общество, — заметил отец Владимир. — Поэтому задача наша – жить нравственно, по Божиим Заповедям, стремиться к культуре духа и так же воспитывать детей. Тогда страна наша будет непобедима. Ведь если с нами Бог – кто против нас?».

19 сентября по приглашению администрации школы было совершено освящение учебного заведения.