Священники на праздничной линейке в Слонимском профессионально-техническом колледже

13 настоятель Свято-Троицкого собора г. Слонима протоиерей Димитрий Семуха и клирик храма иерей Иоанн Нудьга посетили торжественную линейку по случаю праздника Пасхи Христовой и Дня Победы в государственном профессионально-техническом колледже сельскохозяйственного производства.

13.05.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Отец Дмитрий рассказал о самом главном христианском празднике Пасхи и героизме нашего народа в годы войны. Студентам колледжа, особо потрудившимся в делах милосердия, были вручены сертификаты для занятия в конном клубе при Свято-Троицком соборе. С руководством колледжа обсудили перспективы сотрудничество, обменялись пасхальными подарками.