Священники на 50-летнем юбилее СШ№10 Слонима

В СШ № 10 г. Слонима отпраздновали 50-летний юбилей.

04.12.2017 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

На празднике побывали благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и куратор школы иерей Евгений Казук. Обращаясь с приветственным и поздравительным словом к коллективу школы в лице директора Е.Н.Плавской, отец Вадим по поручению Правящего Архиерея вручил архиерейскую грамоту за сотрудничество с сфере духовно-нравственного образования и пожелал Божия благословения на дальнейшие труды.

Священник Евгений особо отметил заместителя директора по воспитательной работе Л.Г.Шумилину, внесшую большой вклад в сотрудничество с Новогрудской епархией и в честь ее 20-летнего юбилея работы в школе вручил ей памятный сувенир.