Священник в праздник святых Апостолов Петра и Павла побывал в детском лагере

12 июля настоятель храма святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса встретился с ребятами оздоровительного лагеря «Вяселка».

12.07.2014 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Николай поздравил ребят с праздником, рассказал о святых Апостолах и поведал Евангельскую притчу о талантах, указав необходимость обязательного развития способностей, подаренных Богом.

Затем перед школьниками выступил слепорожденный певец Владимир Жиров. Трогательные песни в исполнении Владимира дали возможность задуматься как ребятам, так и воспитателям о самом главном.

Выступление Владимира так понравилось зрителям, что слушали некоторые его песни стоя, под аплодисменты, некоторые плакали.

Руководство детского лагеря, которое состоит из педагогов разных школ района, благодарили батюшку и Владимира за концерт, приглашая исполнители в учебном году в школы.