Священник в праздник Покрова Пресвятой Богородицы побывал в дошкольном центре развития ребенка

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, после совершения Божественной Литургии настоятель Свято-Казанской церкви с. Негневичи Новогрудского района протоиерей Георгий Марук с прихожанами посетил государственное учреждение образования «Негневичский дошкольный центр развития ребенка», где состоялось праздничное выступление, посвященное Дню матери. В нем приняли участие воспитанники дошкольного учреждения и учащиеся Негневичской средней школы.

14.10.2015 | с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Священник поздравил всех с праздником, рассказал о значении молитвы к Пресвятой Богородице и подарил в библиотеку дошкольному учреждению книгу «Молитва матери со дна моря достанет».