Священник с матушкой навестили многодетную семью

14 сентября руководитель Православного центра в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь Жировичской иконы Божией Матери иерей Петр Ткаченко с матушкой Ириной посетили многодетную семью Александра и Светланы Михальчик из г.п.Жировичи Слонимского района.

15.09.2015 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Совсем недавно в этой семье родился пятый ребенок — сын Денис, которого могло и не быть, ведь мама собиралась делать аборт.

Батюшка с матушкой не первый раз в гостях у этой семьи. И на этот раз были привезены и переданы радостным родителям кроватка для самого младшего Дениса, стульчик для годовалого Матвея, сладости для троих детей школьного возраста и продукты питания.

Счастливые родители поблагодарили отца Петра и матушку Ирину за подарки и за то, что благодаря их участию, родился сынок Денис.