Священник принес радость праздника в Жуховичский дом-интернат для престарелых и инвалидов

9 января, в дни рождественских святок, настоятель приходов храмов агрогородка Жуховичи Кореличского района иерей Игорь Бабанов поздравил насельников Жуховичского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

09.01.2018 | с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние

Священник посетил всех одиноких люди, не способных самостоятельно передвигаться, каждого утешил евангельским словом.

А накануне, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, насельники интерната собрались на молебне, в том числе и принадлежащие к инославным конфессиям. Проживающим были преподнесены угощения и просфоры от праздничной Божественной Литургии, а также вручен специально подготовленный выпуск рождественского миссионерского листка.