Священник поздравил с праздником Покрова Пресвятой Богородицы учителей и учащихся Любчанской школы

12 октября настоятель прихода храма Святого пророка Илии пос. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов поздравил с праздником Покрова Пресвятой Богородицы учителей и учащихся поселковой школы.

12.10.2018 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Священник побывал на концерте, посвященном Дню матери, рассказал присутствующим историю праздника Покрова и поздравил всех мам присутствующих в зале с Днем матери и подарил иконки Пресвятой Богородицы с молитвой: Матери за детей своих.

Праздник в детском саду

В этот же день, 12 октября, отец Александр Ивойлов побывал в детском саду на утреннике, посвященном празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню матери. Утренник был подготовлен детьми, которые посещают "Уроки доброты".

Дети в стихах и песнях прославляли Богородицу и поздравляли своих мам, которые присутствовали на утреннике.

Отец Александр также поздравил всех присутствующих мам, рассказал о празднике и подарил иконки Божией Матери "Казанская" с молитвой матери за детей своих.