Священник побывал на торжествах в 11- ой отдельной гвардейской механизированной бригады г. Слонима

22 апреля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко побывал на торжествах, посвященных 77-ой годовщине образования 11-ой отдельной гвардейской механизированной бригады г. Слонима.

23.04.2019 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Священник поздравил воинов одного из лучших соединений белорусской армии, пожелал здоровья, крепости духа и Божией помощи в служении Отечеству. Затем батюшка вознес молитву на начало всякого доброго дела, а также окропил святой водой воинов-гвардейцев.