Священник побывал на праздничном мероприятии в СШ № 3 г. Дятлово

6 октября благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель побывал на праздничном мероприятии в СШ № 3 г. Дятлово, которой в нынешнем году исполнилось 30 лет.

07.10.2018 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

В этот день в учебном заведении собрались выпускники нескольких поколений, педагоги-ветераны, коллектив школы.

Среди выпускников люди самых разных профессий: художники, инженеры, врачи, учителя, предприниматели. Многочисленные гости из городской администрации пришли поздравить всех, кто трудился, учился здесь с юбилеем  школы и Днем учителя. Отец Иоанн присоединился к поздравлениям и пожелал школе процветания, новых талантов, педагогам — профессиональных побед, неоскудевающей Божией помощи в их нелегких трудах, ученикам — успехов в учебе.