Священник освятил новое здание лесничества в пос.Любча и напутствовал сотрудников на труды

13 декабря настоятель прихода храма святого пророка Илии пос. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов совершил освящение нового здания лесничества, построенного на месте обветшавшего.

13.12.2018 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

На открытии и освящении присутствовали представители всех районов Гродненской области и руководители лесного хозяйства.

После освящения отец Александр поздравил присутствующих и отметил, что освящается не просто здание, а вся духовная атмосфера, все жизненное пространство посвящается Богу. И это должно сохраниться, и каждый здесь должен делать свое дело как для Бога — прилежно, усердно, аккуратно, без лукавства и лени.

В конце отец Александр с благословением подарил Любчанскому лесничеству в лице руководителя А.Н.Кушеля икону Казанской Божией Матери, а всем присутствующим — иконки "Ангел Хранитель"