Священник Новогрудской епархии получил военную награду за работу по воспитанию защитников Отечества

26 октября 2015 г. руководителю Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Новогрудской епархии иерею Петру Ткаченко на строевом плацу командир 11 отдельной механизированной бригады г. Слонима полковник А.А. Погуляйло вручил юбилейную медаль «70 год вызвалення Рэспублики Беларусь ад нямецка-фашысцкiх захопникау”.

27.10.2015 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Этой награды священник удостоен приказом начальника Генерального штаба Вооруженных Сил, первого заместителя Министра обороны Республики Беларусь генерал-майора О.А. Белоконева «За многолетнюю плодотворную духовно-воспитательную работу с военнослужащими 11 отдельной механизированной бригады».

Командир бригады поблагодарил батюшку за работу, пожелал здравия и дальнейших успехов в деле воспитания защитников Отечества.