Священник на родительском собрании в г.п. Мир

19 января настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского района протоиерей Павел Лукашевич принял участие в родительском собрании средней школы поселка.

19.01.2018 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Батюшка призвал родителей любить своих детей, проводить с ними свободное время, интересоваться, как они живут, с кем дружат в социальных сетях интернета.

Отец Павел поздравил всех с Рождеством Христовым, Новолетием и великим двунадесятым праздником Крещением Господним.

Он также напомнил, что православные христиане должны ходить в храм Божий, регулярно исповедоваться и причащаться. "Если родители с детьми живут с Богом, то Ангел Хранитель всегда будет рядом и не допустит беды", — отметил священник.

Перед присутствующими выступили воспитанники клуба "Духовность" при школе и представили зрителям праздника литературно-музыкальную композицию на тему Рождества Христова.