Священник на районном выпускном балу в г. Дятлово

11 июня на центральной площади г. Дятлово состоялся районный выпускной бал. Со словами приветствия к выпускникам обратились председатель Дятловского райисполкома И.И.Крахмальчик и благочинный Дятловского церковного округа протоиерей Николай Пинчук.

11.06.2015 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Отец Николай поздравил выпускников с новым этапом в их жизни, отметив, что в нем (как и вообще в нашей земной жизни) встречаются и розы, и шипы, потому что роз без шипов не бывает.

«Твердой поступью вступайте во взрослую жизнь, потому что только смелым сопутствует удача, -- пожелал отец Николай. — И пусть всегда с вами будет всепобеждающая вера наша православная и Господь, обещавший пребывать с нами во все дни до скончания века. А милость и благословение Божие да пребывают на всех путях вашей жизни».