Священник на принятии присяги в полку особого назначения г. Новогрудка

12 декабря военнослужащие сводной роты резерва 255 отдельного радиотехнического полка особого назначения г. Новогрудка приняли присягу на верность Родине.

12.12.2015 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Присягу принимали 1-й заместитель начальника Главного разведовательного управления генерального штаба Вооруженных сил Республики Беларусь полковник Людвиг Людвигович Костко, командование полка. Присутствовали на этом торжественном мероприятии и родители будущих воинов.

На мирную службу благословил военнослужащих настоятель прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" протоиерей Александр Шиш. Священник призвал их помнить о Боге, быть верными присяге, службу нести исправно и по совести. «Тогда мы все будем жить спокойно, под мирным небом», — сказал в заключение отец Александр.