Священник на итоговом родительском собрании

30 июня в средней школе №2 г. Слонима прошло итоговое родительское собрание родителей и учащихся 5-а класса.

31.05.2014 | Слонимское благочиние

На протяжении второго полугодия с учениками этого класса занимался преподаватель Минских Духовных школ иерей Иоанн Кононович. За время сотрудничества, душеполезных бесед отец Иоанн и школьники очень сдружились. Решено было провести совместное собрание – познакомиться священнику и с родителями ребят.

Учащиеся, обладающие музыкальными талантами, подготовили концерт. Получился настоящий праздник.

Священник поздравил всех с окончанием учебного года и пожелал ребятам благоразумного летнего отдыха. Он выразил надежду на то, что встречи, полезное общение с ребятами продолжатся и в следующем году. Отец Иоанн отметил, что школьники интересуются основами православной веры, и это очень радует.

Он пригласил родителей и ребят приходить и в летнее время в храм на Богослужения.