Священник и воспитанники Воскресной школы поздравили пожилых людей с Днем Победы

9 мая настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Полберег Новогрудского района иерей Димитрий Смураго, воспитанники Воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г.Новогрудка и преподаватель А.Н.Золотова навестили пожилых людей в отделении круглосуточного пребывания г.Новогрудка.

10.05.2019 | с.Полберег Новогрудское благочиние

Был подготовлен концерт на военную тематику. Воспитанники читали стихи, танцевали, вместе с пожилыми людьми пели «Катюшу», «Журавли», а также пасхальные песнопения. Воспоминания вызывали слезы на глазах у стариков, которые хорошо помнят военное и послевоенное время.

Отец Дмитрий рассказал о помощи Божией Матери в годы Великой Отечественной войны. Алла Николаевна – о святом воине Георгии Победоносце.

Пожелав всем здоровья, терпения и мирного неба, гости пригласили пожилых людей на праздничное угощение.