Священник и учащиеся школы посетили сестринское отделение Козловщинской больницы

26 марта сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич и волонтерский отряд, состоящий их учащихся 9 класса поселковой школы, в рамках республиканского проекта «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности», посетили сестринское отделение для пожилых людей при Козловщинской больнице.

26.03.2024 | Социальное служение, Религиозное образование и катехизация, с.Козловщина, Дятловское благочиние

Учащиеся подготовили программу «Великий пост – покаяние души». Священник рассказал о Великом посте, побеседовал с проживающими и передал сладкие угощения.