Священник и школьники решили летом благоустраивать источник

31 мая настоятель Переволоцкого прихода Слонимского благочиния священник Леонид Барбажинский побывал на торжественной школьной линейке, посвященной последнему звонку.

31.05.2014 | с.Переволока, Слонимское благочиние

В адрес всех учащихся и выпускников священник произнес напутственное слово. В частности, было сказано, что в летнее время очень много соблазнов, которые вредят духовному здоровью и ослабевают желание хорошо учится. «Поэтому будьте внимательны, — сказал батюшка, — помните о молитве и не поддавайтесь искушениям». Также пожелал священник, что бы ребята не забывали посещать храм.

Священник и учащиеся договорились, что в летнее время ребята примут посильное участие в благоустройстве святой криницы. По традиции выпускникам отец Леонид подарил книги "Закон Божий" и благословил иконами Святой Троицы.