Священник г.п. Любча участвовал в митинге в день начала Великой Отечественной войны

22 июня настоятель храма святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов принял участие в митинге, посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, который прошел в поселке возле памятника погибшим воинам.

22.06.2023 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние, Взаимодействие Церкви с государством и обществом

Священник обратился к присутствующим со словами назидания и возложил цветы к монументу.

«Добродетель и любовь, исчезая, уносят с собой и благодатные дарования. Когда же Бог отвращает лицо Свое, наступает полный мрак» (святитель Григорий Палама)