Священник г. Слонима поучаствовал в областном семинаре успешных отцов

21 октября сотрудник миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович принял участие в областной школе успешных отцов (папа - школе) «Доверие», проходившей на базе Гродненского областного института развития образования.

21.10.2022 | Религиозное образование и катехизация, Миссионерская деятельность, Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Участники познакомились с правилами психолого-педагогического кешинга (игры, состоящей из нескольких этапов), получили полезные сведения по вопросам отцовства.

Завершились занятия Школы праздничной концертной программой «Великое чудо – СЕМЬЯ».

***

«Семейные отношения должны быть подчиняемы духовным потребностям» (святитель Феофан Затворник)