Слет воспитанников Воскресных школ Слонимского благочиния

21 сентября на базе духовно-просветительского центра «В гостях у батюшки» в д. Низ Слонимского района состоялся слет воспитанников Воскресных школ Слонимского благочиния.

21.09.2014 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

В нем приняли участие благочинный церквей Слонимского округа протоиерей Вадим Петлицкий, руководитель Центра протоиерей Владимир Комаров, священнослужители благочиния.

Время прошло с пользой для души, ребята пообщались и хорошо отдохнули.

Были проведены викторины, интеллектуальные игры, а также соревнования по пионерболу, стрельбе из пневматической винтовки. Победители были отмечены дипломами Духовного центра.

С удовольствием ребята попели и послушали саксафон у костра, состоялось и духовное общение с батюшками.

В завершение программы директор центра протоиерей Владимир Комаров поблагодарил всех участников мероприятия, с удовлетворением отметив насущную потребность подобных встреч.

Увлекательное мероприятие настолько понравилась юным христианам, что время, проведенное в общении со сверстниками, пролетело незаметно.

Преподаватели и духовники Воскресных школ признали важность таких встреч.