Рождественский турнир по волейболу на кубок Дятловского благочиния

16 января на базе гимназии №1 г. Дятлово состоялся рождественский турнир по волейболу на кубок Дятловского благочиния.

16.01.2019 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово, с.Накрышки, Дятловское благочиние

В мероприятии приняли участие 10 мужских команд из всех школ района. Организаторы турнира — Дятловское благочиние и отдел образования, спорта и туризма Дятловского района.

Турнир начался с совместной молитвы и приветственных слов благочинного церковного округа иерея Иоанна Кисель и начальника отдела образования, спорта и туризма Дятловского района Натальи Сергеевны Белоус.

Игра была захватывающей! До последнего момента невозможно было предположить, кто выйдет победителем.

Кубок благочиния достался команде учащихся Хвинивичской средней школы Дятловского района.

После товарищеского матча священники поблагодарили ребят за честную и захватывающую игру и всем участникам турнира вручили подарки.