Рождественские встречи прошли в г. Сморгони

14 января, уже в четвертый раз, в городском Доме культуры г. Сморгони прошли Рождественские встречи. Их подготовили музыкальные коллективы, учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы искусств имени Михаила Клеофаса Огинского для прихожан прихода храма Преображения Господня.

15.01.2014 |

Благочинный церквей Сморгонского округа протоиерей Анатолий Резанович поблагодарил директора школы Елену Станиславовну Малышеву, преподавателей, учащихся за их прекрасные выступления. «Очень важно, -- сказал отец Анатолий, -- в святые вечера Рождественских святок прославлять нам Рожденного Богомладенца Христа словом, пением и музыкой. Приятно, что многие произведения,  которые мы услышали, так и называются --«Рождество», «Рождественская песнь». Пусть радость Рождества Христова пребывает со всеми нами, успехов вам и Божией помощи в вашем нелегком труде -- воспитании в детях прекрасного и возвышенного».