Ребята детского отделения Кореличской больницы посмотрели кукольный спектакль и получили рождественские подарки

9 января настоятель прихода храма Преображения Господня с. Райца Кореличского благочиния иерей Алексей Шишкир и воспитанники Воскресной школы посетили детское отделение районной больницы г.п. Кореличи. Отец Алексей и матушка Татьяна показали больным рождественский кукольный спектакль «Нечаянный гость».

09.01.2019 | с.Райца, Кореличское благочиние

Священник поздравил медперсонал и детей детского отделения с Рождеством Христовым и рассказал историю праздника.

Юные христославы порадовали присутствующих исполнением рождественских песен и чтением стихов о Рождестве Христовом. В заключение мероприятия священник пожелал ребятам скорого выздоровления и вручил всем сладкие рождественские подарки.