«Профилактика экстремизма в интернет-пространстве»: беседа со священником

16 мая в Слонимском лицее №1 состоялась встреча ответственных за воспитательную работу Слонимских среднеобразовательных учебных заведений на тему: профилактика экстремизма в интернет-пространстве.

17.05.2018 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

На мероприятии побывал сотрудник Миссионерского отдела епархии клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович.

В своем выступлении, посвященном нетрадиционной религиозности, священник рассказал о том вреде на души, который наносит сектантство. Затронул отец Сергий и некоторые аспекты правовой базы, которые помогут педагогам и родителям правильно строить свое поведение при встрече с людьми нетрадиционной религиозности.

В заключение присутствующим был роздан подготовленный материал по заданной тематике.