Принесли праздничное настроение в отделение сестринского ухода Мирской поселковой больницы

12 января состоялось праздничное выступление учащихся клуба «Духовность» в отделении сестринского ухода Мирской поселковой больницы.

12.01.2019 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Клирик Свято-Троицкой церкви г.п.Мир иерей Феодор Лукашевич поздравил одиноких больных и персонал больницы с Рождеством Христовым, пожелал не болеть, не знать горьких минут и благодарить Бога за все, посылаемое в жизни.

Ученики средней школы г.п.Мир выступили с концертом, в котором славили Христа, пришедшего в этот мир более 2000 лет тому назад. Они сердечно и тепло поздравили больных, вручили всем не только сладкие подарки, но и предметы для гигиены и быта. Добрые улыбки людей, радостные лица говорили о том, как важно для каждого человека теплое участие, доброе слово, внимание и забота.