Приход храма «Споручница грешных» г. Слонима принял участие в XXIII Международных Рождественских чтениях

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского, настоятель прихода храма «Споручница грешных» г. Слонима протоиерей Владимир Комаров и преподаватели приходской Воскресной школы приняли участие в XXIII Международных Рождественских образовательных чтениях.

26.01.2015 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

В  этом церковно-общественном  форуме участвовали церковные и государственные структуры, поднимались многообразные проблемы, рассматривались вопросы взаимодействия государства и Церкви в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения.

Приход в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" Слонимского благочиния принял активное участие в чтениях. Стенды, а также видео- и аудиоматериалы, сценарии, рассказывающие о развитии концертной и миссионерской деятельности преподавателей и учащихся Воскресной школы, пользовались особым вниманием.

Многие участники чтений подходили к стендам почерпнуть интересный опыт работы прихода. Они благодарили отца Владимира и преподавателей Воскресной школы за важную и востребованную работу в этой области.