Преподаватели факультативов "Основы православной нравственности (культуры)" школ Кореличского района повысили квалификацию и получили свидетельства

8 июня благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса побывал на зачете повышения квалификации для учителей факультативов "Основы православной нравственности (культуры)" школ Кореличского района, которые начались 4 июня.

08.06.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Зачет проводился в интерактивной форме, где педагоги не только отвечали на поставленные вопросы, но и могли их сами задавать, отстаивать и защищать свою точку зрения.

В конце мероприятия отец Николай сказал слова благодарности организаторам — областному институту развития образования в лице преподавателей Н.Л.Евдокименко, И.А. Слинко, выразил надежду на еще более плодотворное сотрудничество. Священник вручил свидетельства об окончании курсов повышения квалификации преподавателям.