Представители Новогрудской епархии на V Молодежном формуе «Quo vadis?»

С 13 по 15 ноября на базе отдыха «Звездный» Молодеченского района прошел пятый Молодежный образовательный форум «Quo vadis?»,который был организован Синодальным отделом по делам молодежи БПЦ совместно с Синодальным отделом по делам молодежи УПЦ при поддержке епархиального отдела по делам молодежи Молодечненской епархии.

15.11.2015 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Форум проводился по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси. Темы форума: «Семейные ценности» и «Богословие в жизни современного человека».

На форуме была представлена насыщеная программа: выступления и дискуссии с участием интересных выступающих из разных стран, беседы, работа в группах, презентации проектов и инициатив, неформальное общение, концерт, Богослужение.

Участвовали в форуме представители православных молодежных братств, приходских групп, социально-ориентированных организаций и духовенство из Беларуси, Украины, России, Польши и других стран. Новогрудскую епархию представили координаторы  молодежного братства «Троица» при Свято-Троицкой церкви г. Слонима.