Праздник «Сказочный мир – детство» прошел в слонимском приходе

3 сентября в приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима прошел праздник для воспитанников Воскресной школы под названием «Сказочный мир – детство». Его устроили во главе с настоятелем протоиереем Владимиром Бобчиком преподаватели церковно-приходской школы и родители детей.

03.09.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

С участием сказочных персонажей для ребят была организована досугово-игровая программа. За сладким столом, в по-семейному теплой атмосфере дети провели время и вспомнили пройденный ранее материал.

***

«Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы» (Еф.5:15-16)