Праздник на приходе

22 мая на приходе Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка было особенно торжественно: праздновался день небесного покровителя — святителя Николая Чудотворца. Молитва в храме, Крестный ход, а после Богослужения воспитанники Воскресной школы в честь святых Петра и Февронии Муромских под руководством матушки Наталии Герасимук показали праздничное выступление.

22.05.2016 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

На мероприятии присутствовали благочинный Новогрудского церкового округа протоирей Анатолий Герасимук, начальник отдела образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома О.А.Аникевич, директор СШ №2 А.Б.Столярчук. В песнях, танцах и стихах воспитанники и их родители прославляли Пасху Христову и угодника Божия Николая. День воистину стал праздничным!