Праздник для детей у рождественской елки в сельском клубе

10 января на приходе храма Преображения Господня агрогородка Райца Кореличского района при участии сельского клуба настоятель иерей Алексий Шишкир организовал рождественский праздник для детей возле рождественской елки.

11.01.2018 | с.Райца, Кореличское благочиние

Активные прихожане прихода, родители приходской Воскресной школы и работники клуба показали детям театрализованное представление "Рождественские  приключения Буратино".

Ребята не только отгадывали рождественские загадки от сказочных героев, на активно вместе со своими родителями участвовали в различных конкурсах, играх и викторинах. Прихожане прихода угощали всех присутствующих на празднике ароматным чаем на травах и домашней выпечкой. В конце праздника все дети получили от настоятеля сладкие подарки.

Дети еще долго не хотели расходиться домой, играли и водили хороводы возле елки. У всех было праздничное настроение.