Праздничный концерт воспитанников Воскресной школы прихода «Споручница грешных» г. Слонима

Воспитанники Воскресной школы прихода в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» 18 октября выступили с концертом в актовом зале СШ№8 г. Слонима. Приурочен он был к празднику Покрова Божией Матери и Дню матери.

18.10.2014 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Ребята выступали на сцене с особым воодушевлением: ведь в зрительном зале сидели их мамы и бабушки и каждому очень хотелось порадовать их своим выступлением.

Настоятель прихода протоиерей Владимир Комаров и матушка Фотиния в приветственном слове говорили о Матери Божией, Ее любви, смирении, терпении даже к самым отъявленным грешникам. Батюшка пожелал всем присутствующим христианской любви и семейного благополучия. Концерт прошел с успехом, оставив у зрителей самые добры чувства.