Праздничный концерт, посвященный дню святых жен-мироносиц

30 апреля состоялся праздничный концерт, посвященный дню святых жен-мироносиц. Организовали праздничное мероприятие для жителей села приход храма Преображения Господня с. Райца и Райцевский сельский клуб.

01.05.2017 | Райца Преображенский

Звучали песни духовного содержания в исполнении работников Дома культуры, порадовали зрителей воспитанники Райцевского детского сада, которые пели песни и рассказывали стихи о Пасхе.

Воспитанники приходской Воскресной группы удивили гостей не только пасхальными песнями и танцевальными номерами, но и кукольным спектаклем "Райцевский вертеп".

Со словами поздравления к присутствующим женщинам и гостям обратился настоятель храма святой великомученицы Варвары иерей Алексей Шишкир: «В эти пасхальные день мы прославляем святых жен-мироносиц, которые являются для всех нас примером верности Христу, глубокой веры и любви к Богу», — отметил он и каждой присутствующей женщине подарил по цветку.