Праздничное Богослужение и Крестный ход в память иконы "Достойно Есть"(Подлипская) в агрогородке Любча

18 июня в храме святого пророка Илии г. п. Любча Новогрудского благочиния состоялась Божественная Литургия, которую совершил настоятель протоиерей Александр Ивойлов в сослужении настоятеля прихода храма Святого Архистратига Михаила с. Вселюб Новогрудского района протоиерея Валерия Мороза, настоятеля храма Святого пророка Илии с. Дукора Борисовской епархии священника Андрея Ивойлова, клирика Всехсвятского прихода г. Минска священника Александра Ивойлова.

18.06.2019 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Был совершен Крестный ход к месту явления иконы Божией Матери "Достойно Есть"(Подлипская). Возле часовни, возведенной на месте явления иконы (где раньше стоял храм, разрушенный в 1956 году), при большом стечении богомольцев был отслужен молебен.

По окончании Богослужения протоиерей Александр обратился к молящимся со словами поздравления и назидания. Всем были подарены иконки Пресвятой Богородицы "Достойно есть".