«Православная книга»: выставка-ярмарка в Ошмянах

19 марта в храме Воскресения Христова г.Ошмяны был отслужен молебен на начало работы выставки-ярмарки «Православная книга».

19.03.2014 |

После напутственного слова благочинного церквей Ошмянского округа протоиерея Петра Петлехи выставка начала свою работу. Много желающих пришли познакомиться с новинками издательства Белорусского Экзархата. Широкий ассортимент привлек ошмянцев возможностью выбрать подарки к Пасхе родным и друзьям.

А затем в помещении детской библиотеки отец Петр встретился с самым читающим классом города. В этот раз на встречу пришли ученики 4 "В" класса СШ№3. Для пополнения библиотеки, отец Петр принес духовную литературу, которую вручил Елене Нагель — бывшей воспитаннице Воскресной школы, а теперь — сотруднику библиотеки.