Правящий Архиерей оказал финансовую помощь матушкам почивших священнослужителей

По благословению Правящего Архиерея Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского, 12 октября секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Анатолий Герасимук и руководитель отдела по социальному служению протоиерей Александр Шиш поздравили с праздником Покрова Пресвятой Богородицы матушек почивших священнослужителей: Тамару Близнюк, Наталью Войтович, Галину Кушнерчук, Нину Кустинскую, Антонину Плющевскую, которые проживают на канонической территории епархии.

13.10.2018 | Жизнь-служение, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священнослужители также посетили клирика Новогрудской епархии протоиерея Григория Кустинского, находящегося на покое. От архиепископа Гурия всем им была оказана финансовая помощь.