«Поздравь ближнего»: Пасхальная благотворительная акция в г.п. Козловщина

Проведение такой акции стало традицией в приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния. Однако в этом году она прошла более масштабно. В ней приняла участие Козловщинская средняя школа и экологический центр.

02.05.2016 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Учащиеся во время Великого поста изготовили сувениры для престарелых людей и воспитанников детского сада.

2 мая, на Светлой седмице, настоятель храма протоиерей Георгий Ярмолич и учащиеся Воскресной школы посетили детский сад и отделение сестринского ухода с праздничной концертной программой. Ребята стихами и пенями славили Воскресшего Христа и вручили сделанные своими руками сувениры  и сладости.

В заключении отец Георгий поздравил всех с Христовой Пасхой и молитвенно пожелал всем светлой пасхальной радости, крепости, душевных и телесных сил.