«Поспешим в страну добрых дел»: благотворительная акция по сбору средств для дорогостоящей операции младенца

В рамках епархиальной акции «Поспешим в страну добрых дел» 4 января в агрогородке Райца Кореличского района прошла благотворительная акция по сбору средств для маленькой девочки Мии Гусевой (19.04.2017 г.р.), которой необходимо сделать дорогостоящую операцию по кохлеарной имплантации.

05.01.2019 | с.Райца, Кореличское благочиние

Акция была организована настоятелем прихода храма Преображения Господня иереем Алексеем Шишкиром и проходила она на территории рынка г.п. Кореличи.

В проведении акции активное участие приняли сестры Кореличского Сестричества в честь святой Царицы и страстотерпицы Александры под руководством старшей сестры С.М.Дунец. Продолжение акции — 7 января в храмах первоверховных Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи и Преображения Господня агрогородка Райца.