Помощь детям, которых растят бабушки

17 августа настоятель прихода храма святого пророка Илии г. п. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов посетил семью Глинякевич,в которой бабушка одна воспитывает двух внуков.

17.08.2017 | г.п.Любча, Новогрудское благочиние, с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Отец Александр подарил мальчишкам канцелярские принадлежности, тетради,альбомы, карандаши, фломастеры и прочее, необходимое для занятий в школе, а также сладости.

Помощь завтрашней первокласснице

17 августа настоятель Свято-Казанской церкви с. Негневичи Новогрудского района протоиерей Георгий Марук навестил Александру Бокачеву, которая 1 сентября станет первоклассницей.

Бабушка воспитывает внучку одна с двух лет. Мама девочки находится в заключении, отца нет.

Саша обрадовалась подарку, который состоял из школьных принадлежностей, собранных в рамках акции «Соберем

ребенка в школу».