Полиелейная Архиерейская служба в Трехсвятительском храме Минских Духовных Академии и Семинарии

20 июня, в канун дня субботы 2-й седмицы по Пятидесятнице, ректор Минских Духовных Академии и Семинарии архиепископ Новогрудский и Лидский Гурий возглавил полиелейную утреню в Трехсвятительском храме Духовных школ.

20.06.2014 | Жизнь-служение

Его Высокопреосвященству сослужили первый помощник ректора архимандрит Никодим (Генералов), инспектор архимандрит Павел (Тимофеенков), и.о. заведующего кафедрой церковной истории протоиерей Александр Романчук, заведующий кафедрой богословия протоиерей Виктор Василевич, а также преподаватели и студенты Академии и Семинарии в священном сане.

Диаконский чин возглавил заведующий регентским отделением протодиакон Павел Бубнов.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор Минских Духовных Академии и Семинарии под управлением студента III курса Академии Илии Рудко.