«Под небом голубым»: коллективная творческая игра на православной смене лагеря «Вяселка» Кореличского района

13 мая в рамках православной профильной смены детского оздоровительного лагеря «Вяселка» Кореличского района клирик храма святых Апостолов Петра и Павла г.п.Кореличи священник Георгий Шевченко и матушка Юлия провели коллективную творческую игру «Под небом голубым».

13.06.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Ребята совместно изготавливали объемную аппликацию. В ходе работы с детьми велась беседа о сотворении мира, как Бог украсил его разнообразными цветами, населил животными и птицами, и как в результате грехопадения человека мир утратил прежнее совершенство.

В конце работы дети получили сладкие угощения, а также особую награду – «добродетели», по количеству которых учитывается активность детей в духовно-нравственных мероприятиях и в конце смены определяются победители.