Педагоги Новогрудчины поделились опытом преподавания духовно-нравственных дисциплин с учителями с. Турец

25 августа в Новогрудском сестричестве состоялась встреча преподавателей двух благочиний епархии. Педагоги Новогрудчины поделились опытом преподавания факультатива «Основы православной нравственности (культуры)» с учителями с. Турец Кореличского района.

25.08.2018 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок, с.Турец, Кореличское благочиние

Настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия протоиерей Вадим Кузьмич и преподаватели Новогрудчины Т.Н.Сураго, Н.Г.Марцуль, А.Н.Золотова, Н.А.Пашкевич рассказали коллегам из Турца о работе школ по духовно-нравственному воспитанию учащихся. Старшая сестра И.В.Кокош поделилась с гостями электронными материалами и литературой в помощь учителю.