Пасхальный молодежный бал прошел в г. Слониме

12 мая в Слонимском Центре культуры и отдыха прошел молодежный Пасхальный бал. Мероприятие было посвящено Светлому Христову Воскресению и празднику жен-мироносиц.

13.05.2019 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Его подготовили и провели ребята из молодежного клуба "Симфония" при Свято-Троицком соборе г. Слонима. Вели праздничную программу иерей Александр и матушка Мария Снежко.

Участие в бале приняли священнослужители Слонимского благочиния вместе со своими семьями, студенты Минской Духовной семинарии, прихожане храма, учащиеся кадетского класса СШ №9 г. Слонима, а также молодежь из Бобруйска, Волковыска, Гродно, Кобрина и другие гости.

После общей молитвы с приветственным словом к присутствующим обратился настоятель собора протоиерей Дмитрий Семуха.

Звучали художественные номера, но основную часть бала, конечно же, составляли танцы, а еще проводились игры, участников мероприятия ожидали сюрпризы, была разыграна пасхальная лотерея.

Теплая семейная атмосфера, песни и танцы объединили людей.