Пасхальный концерт состоялся в Новогрудском Доме культуры

14 апреля в районном Доме культуры г.Новогрудка состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения — Святой Пасхе.

15.04.2015 | Новогрудок

В мероприятии приняли участие воспитанники Воскресных школ города. Звучали духовные песни, ребята показали театральные пасхальные постановки. Выступил и танцевальный коллектив «Гармония», который существует при храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба г.Новогрудка.

Большую работу в подготовке мероприятия провели протоиерей Николай и матушка Наталия Косяки, хореограф Т.А.Ковалько.

В зале царила праздничная атмосфера и пасхальная радость светилась на лицах зрителей.

Благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук поздравил всех с праздником Воскресения Христова и пожелал спасения души, потому как и Христос пострадал и воскрес для того, чтобы всякий верующий в него не погиб но имел жизнь вечную.